С днем рождения, Владивосток!

29 июня 2023

 В ближайшие выходные город Владивосток погрузится в праздничную атмосферу. На то есть все основания, ведь город отпразднует свой 163 день рождения. Жителей и гостей города приглашают принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных этой дате. Гулять будут 3 дня, начнут с 30 июня 2023 года. Эти три дня включают в себя интереснейшую программу праздника. Будет всё!  Отдых, спорт, музыка, еда, зрелища!

 Владивостоку есть чем гордиться. Город-порт с уникальным колоритом ежегодно привлекает тысячи туристов со всего мира. Люди едут за эмоциями и впечатлениями. Кто-то желает попробовать морские деликатесы, кто-то мечтает увидеть своими глазами тот самый мост с купюры номиналом в 2 тысячи рублей, а кто-то насладиться красотами бухт и мысов. Каждый найдет во Владивостоке что-то для души. Туристы охотно покупают сувениры с символикой Владивостока, чтобы сохранить в памяти яркие моменты отдыха.

Мы поздравляем жителей Владивостока с днем города!

                                                                          

 Предлагаем изготовление сувениров с символикой любого города России от Калининграда до Камчатки оптом. Сувениры могут быть приурочены к дням рождениям городов, фестивалям, массовым спортивным и культурным мероприятиям. Позвоните нашим менеджерам и получите более подробную информацию. тел.: +7(989)243-29-85

                                     +7(988)670-80-93

                                      sales@fabrikasuvenir.ru

Вернуться к новостям