Футляры для очков! Новинки!

27 июля 2023

 Если верить статистике, то 75% людей на планете Земля носят средства для коррекции зрения, 64 % из них носят очки. Поэтому футляры для очков это максимально важное и нужное приобретение для тех, кто дорожит своими очками. Сувенирные же футляры для очков могут стать отличным подарком из поездки. Чехлами для очков пользуются не только для защиты, но и для придания им более эстетичного вида. Они могут иметь различные цвета, узоры и принты, что позволяет выбрать чехол, который будет соответствовать стилю владельца.

 И сегодня мы представляем вам новинки сувенирных футляров для очков с символикой города Смоленск. Линейка представлена в трех текстурных решениях.

 1. «Текстиль».

Невероятно комфортное и тактильно приятное покрытие футляра не оставит равнодушными покупателей. Изображение города Смоленск отлито из эпоксидной смолы.

2. Серия «Эко».

Древесная фактура футляров для очков представлена в четырех цветовых решениях.

3. «Кожа».

Тиснение материала для футляра под кожу, дает максимально эффектную текстуру настоящей кожи. Выглядит статусно и элегантно!

             

 

 Купить футляры для очков оптом вы можете на нашем сайте, пройдя по ссылке: https://fabrikasuvenir.ru/categories/futlyary-dlya-ochkov  . Изображение на крышке футляра мы сделаем с учетом ваших региональных потребностей. Символика города, достопримечательности, виды, орнамент, все это и другое может быть нанесено на крышку и отлито из эпоксидной смолы.

 Звоните! Менеджеры нашей компании готовы ответить на все интересующие вопросы!

+7(989)243-29-85

 7(988)670-80-93

sales@fabrikasuvenir.ru

Вернуться к новостям