12 июня - День России!

12 июня 2023

Сегодня наша страна отмечает праздник – День России! Праздник очень молодой, но очень важный. В 1990 году, именно 12 июня, первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете РСФСР. Декларацию подписал Борис Николаевич Ельцин, который год спустя стал первым президентом России. 12 июня стал праздничным днем лишь в 1992 году, а отпраздновали его россияне только в 1995 году.

Сегодня по всей стране пройдет ряд праздничных мероприятий и концерты, приуроченные ко Дню России. Мы же поздравляем всех, кто гордится своей страной и любит её, с праздником!

Россия – страна с богатейшей историей и культурой. Крупнейшее государство, расположившееся на огромной территории, где горы соседствуют с лугами, а поля «уходят» в небо. Страна, в которой есть субтропики и полюс абсолютного холода. Всё это отражается в производстве сувениров с символикой городов России! Каждый регион нашей необъятной страны славится и гордится чем-то своим!

Если у вас возникли вопросы, свяжитесь с нашими менеджерами и мы изготовим сувениры с символикой и достопримечательностями вашего города!  

тел.: +7(989)243-29-85

         +7(988)670-80-93

sales@fabrikasuvenir.ru

Вернуться к новостям